Direzione Provinciale dei Servizi Vari del Tesoro di LODI

    Ministero dell' Economia e delle Finanze   
Dipartimento Provinciale di LODI
 
  Bassorilievo Cattedrale di LODI VECCHIO
 
 
 
Direttore Reggente: Rag. Giuseppe Di Francesco
tel. 0371.5859.212 - fax 0371.42.84.14
e-mail giuseppe.difrancesco@tesoro.it
 
Vice Direttore: Grilli Olga 
tel. 0371.5859.220
e-mail olga.grilli@tesoro.it
 
Cognome e Nome
Profilo
Telefono
E-Mail
Bonizzi Ornella
B1  - coadiutore amm.tivo
0371.5859.229 
ornella.bonizzi@tesoro.it
Cannavacciuolo Paolo
C3  - direttore amministrativo
0371.5859.224 
paolo.cannavacciuolo@tesoro.it
Consalvo Giuliana
B3  - assistente amm.tivo
0371.5859.210 
giuliana.consalvo@tesoro.it
Costa Walter
B1  - coadiutore
0371.5859.2998 
walter.costa@tesoro.it
Cotelli Alessandra
B3  - assistente amm.tivo
0371.5859.228 
alessandra.cotelli@tesoro.it
Galvani Adriana
B1  - coadiutore
0371.5859.201 
adriana.galvani@tesoro.it
C1  - collaboratore amministratvo
0371.5859.221
Straziuso Stefania
B3  - assistente amm.tivo
0371.5859.2995 
stefania.straziu...

Leggi tutto l'articolo