Patronati INCA

Sede Regionale LAZIO mappa percorso VIA BUONARROTI 12 6? PIANO 00185 - Roma (RM) Tel: 06 - 47823308 - Fax: 06 - 4824298 Email: lazio@inca.it Web: http://www.lazio.cgil.it/inca Torna alla cartina Sede Centrale SEDE CENTRALE mappa percorso VIA G.PAISIELLO 43 00198 - ROMA (RM) Email: info@inca.it Torna alla cartina Sede ProvincialeComprensoriale FROSINONE mappa percorso VIA MOLA VECCHIA 2/A 03100 - Frosinone (FR) Tel: 0775 - 250747 Email: frosinone@inca.it LATINA mappa percorso VIA SOLFERINO 7 04100 - Latina (LT) Tel: 0773 - 696219 Email: latina@inca.it RIETI mappa percorso VIA GARIBALDI, 174 02100 - Rieti (RI) Tel: 0746 - 270193 Email: rieti@inca.it RM CASTELLI (Comprensorio) mappa percorso VIA LAMARMORA 32 00040 - Pomezia (RM) Tel: 06 - 91602396 RM CENTRO (Comprensorio) mappa percorso VIA BUONARROTI 12 2? PIANO 00185 - Roma (RM) Tel: 06 - 4814703 Email: roma@inca.it RM CIVITAVECCHIA (Comprensorio) mappa percorso VIA P.
TOGLIATTI 7 00053 - Civitavecchia (RM) Tel: 0766 - 545867 Email: civitavecchia@inca.it RM EST (Comprensorio) mappa percorso VIA PADRE LINO DA PARMA 3 00156 - Roma (RM) Tel: 06 - 41218674 Email: romaest@inca.it RM NORD (Comprensorio) mappa percorso Piazza San Giovanni Battista De la Salle 3 00165 - Roma (RM) Tel: 06 - 66412360 Email: roma-nord@inca.it RM OVEST (Comprensorio) mappa percorso VIA ISOLE SAMOA 15 00121 - Roma (RM) Tel: 06 - 5610900 - Fax: 06 - 56338181 RM SUD (Comprensorio) mappa percorso VIA DEL VELODROMO 80 00179 - Roma (RM) Tel: 06 - 787810 VITERBO mappa percorso VIA SARAGAT 8 01100 - Viterbo (VT) Tel: 0761 - 352583 Email: viterbo@inca.it Torna alla cartina Sede Zonale FROSINONE ALATRI mappa percorso VIA TRENTO E TRIESTE 25 03011 - Alatri (FR) Email: alatri@inca.it ANAGNI mappa percorso VIA DEGLI ARCI 15 03012 - Anagni (FR) Email: anagni@inca.it CASSINO mappa percorso VIA G.
DI BIASIO 82 03043 - Cassino (FR) Tel: 0776 - 21740 - Fax: 0776 - 325471 Email: cassino@inca.it CECCANO mappa percorso VIA A.
DIAZ 5 03023 - Ceccano (FR) Email: ceccano@inca.it CEPRANO mappa percorso VIA ALFIERI 125 03024 - Ceprano (FR) Email: ceprano@inca.it FROSINONE mappa percorso VIA MOLA VECCHIA 2/A 03100 - Frosinone (FR) Email: frosinone@inca.it PONTECORVO mappa percorso VIA LA CUPA 41 03037 - Pontecorvo (FR) Email: pontecorvo@inca.it SORA mappa percorso VIALE S.
DOMENICO 39 03039 - Sora (FR) Email: sora@inca.it LATINA APRILIA mappa percorso VIA DEI LAURI 84 04011 - Aprilia (LT) Email: aprilia@inca.it CISTERNA mappa percorso VIA MASCHERPA 13 04012 - Cisterna di latina (LT) Tel: 06 - 9698733 Email: cisterna@inca.it FONDI [...]

Leggi tutto l'articolo